понедельник, 6 февраля 2012 г.

Планы 2012

Вышивальных задумок накопилось множество. И с каждым днем их количество только растет. Не уверена, что успею претворить их все в жизнь за этот год. Не только по той причине, что рабочий график оставит мне лишь один выходной на неделе, который будет заполнен триединством "стирка-уборка-готовка", но и потому, что уже 6 февраля, а я с начала года еще ничего не вышила, ибо нет ни ниток, ни канвы. Пока я лишь растягиваю хотелку, надеясь, что вот-вот появится возможность сделать многочисленный заказ и ждать его с замиранием сердца...
Но мечты мечтами, а составить список задумок стоит (чувствую, что, когда наконец появятся материалы, я уже позабуду добрую половину того, что хотела вышить):
1. Вызывающий одновременно сомнения и восторг проект вышивания серии Birthday Needlerolls от Victoria Sampler. Сомнения заключаются в целесообразности вышивания всех 12 крошечек, а также в способе их оформления. Восторг вызван, конечно же, тем, что они такие милые и хорошенькие! Как же их все не вышить-то?
2. Нужно чем-то украсить новую шкатулку для украшений, размер небольшой, примерно 10*8 см. Я уже месяц просматриваю дизайны, но пока не могу определиться.
3. Friends & Flowers из журнала Just Cross Stitch.
4. Трио Sergei, Olga, Boris от Plum Street Samplers.
5. Пудики от Dimensions.
6. Folk Heart Roll от Shepherd's Bush.
На этом, кажется, список не заканчивается..

Да, еще кое-что напоследок.. Опасность рукоделия в том, что к нему за короткие сроки формируется стойкая зависимость. Если не вышивать чуть-чуть каждый день или, на худой конец, раз в два-три дня, начинаются страдания, тоска и печаль.. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий